19:00
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
 
 
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум ги Demise » ги Demise » Заявки в основу ги Demise » Заявка (+)
Заявка
Kyo_OДата: Суббота, 29.06.2013, 16:48 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Имя -  Максим
2. Возраст -  24 года
3. Город -  Республика Беларусь
4. Ваш ник в игре -  Benzin
5. Лвл/класс/сторона/билды -  150, лукарь, ад считаю что скиллы вкуснее), ловкач, все профы есть, пение.
6. Опыт игры в различные MMORPG -  начинал играть в пв когда она только появилась XD
7. Опыт игры в Perfect World(сервер/класс/лвл) -  Альтаир с начала открытия до армии)
8. Почему именно к нам - топ ги, постоянный фан в истоках, гвг.
9. Что для вас значит PvP в игре ? -  пвп значит пвп :P
10. Как часто вам приходилось участвовать в PvP за всё время игры в Perfect World? -  пв без пвп не пв. постоянно
11. Наша гильдия ведёт военные действия со многими кланами, готовы ли вы к регулярным нападениям с их стороны? -  естественно!
12. Знаете ли вы что такое Ассист ? Расскажите что это значит в вашем понимании (ПОДРОБНО), комбинации клавиш и очерёдность нажатия..? -  помощь в атаке. я в пати тискаю правой кнопкой по нику ПЛа и жму помощь.
13. В случае если Вас убьют, выбьют с вас что-либо, начнут оскорблять вас или клан в белый/мировой чаты, ваши действия? -  сделаю скрин с логом урона а потом уже жёстко накажу его.
14. Были ли до этого в других Гильдиях? Если да, то в каких? Каковы были причины ухода? -  небыл. на сервере месяц играю.
15. Есть ли у Вас враги в игре? - нит
16. Находитесь ли Вы в чёрном списке какой-либо гильдии? - нит
17. Почему хотите вступить именно в наш Клан? -  читайте п.8=)
18. Ваши ожидания от Клана? -  отличное времяпровождение. соло на этом серве делать нечего.
19. Какую пользу вы можете принести Клану? (ответ "чем смогу тем помогу" не принимается) - всяческую! от дамага до "отдам ненужную вкусную шмотку, если кому то понадобится"
20. Ознакомлены ли вы с уставом клана? Согласны ли вы соблюдать его? да конечно!
21. Как вы относитесь к Штрафным санкциям? -  ниочень то.. я, например люблю пойти на работу а перса оставить кравтить древесину например... а этого делать нельзся(
22. Как вы относитесь к Дисциплине? -  главное не заходить в крайности в этом плане.
23. Вы самодостаточный персонаж? -  естественно!
24. Чего вы хотите добиться от игры? Ваши цели и планы на будующее ? -  стать одним из топ луков!
25. Насколько часто играете, по сколько часов в день? -  каждый день, могу весь день, могу и пару часов...от обстоятельств
26. Кто из Клана мог бы вас порекомендовать? - (ник персонажа из Клана , который готов за вас поручиться) -  никто.
27. Кто Вас пригласил в Клан? -  пока что никто.
28. Есть ли у Вас гарнитура (наушники с микрофоном)? - дыа
29. В гильдии в момент нахождения на различных мероприятиях присутствие в голосовом сервере РК является обязательным, готовы ли вы находиться там столько сколько потребуется? -  нет
30. Готовы ли заходя в игру так же сразу подключаться к каналу РК и соблюдать внутренний порядок канала ? -  нет
31. Почему мы должны принять Вас в Клан? (подробно) -  потому что я адекватен, что сейчас большая редкость.
32. Осознанный лишь Ваш выбор? Готовы ли Вы вместе с кланом переживать не только победы но и поражения и различные трудности? -  естественно!
33. Готовли ли вы помагать клану во всех сторонах развития клана?  - да.
34. Готовы ли вы слушать и исполнять поручения руководства клана/офицеров? - да.
35. Готовы ли вы в любой момент бросить любые игровые дела ради помощи соклану или всему клану в целом? (например: Масс пвп/сбор клана/конференция) -  всегда так делаю.
36. Есть ли у вас возможность регулярно посещать сайт клана? -  да.
37. Подтвердите, что это Ваш основной персонаж (не твинк**!) -(подтверждаю/твинк. Если есть твинки - указать ники) -  подтверждаю
38. Скрин листа выбора персонажа -  http://rghost.ru/47098564
39. Какие вапросы очень похожи на друг друга (например это должно выглядить так 1 и 3)?   1 и 11
40. Ознакомлены ли вы с белым листом клана?-  да да
41. Ознакомлены ли вы с кос листом персонажей?- да да


Сообщение отредактировал Kyo_O - Воскресенье, 30.06.2013, 14:49
 
Vadik007Дата: Суббота, 29.06.2013, 17:55 | Сообщение # 2
Мастер ги Demise
Группа: Администраторы
Сообщений: 170
Репутация: 4
Статус: Offline
МИНУС пока, устав... рк..

 
Kyo_OДата: Суббота, 29.06.2013, 18:04 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
устав прочитал досконально и нашёл ещё 1 подвох. исправил п.20
РК только на гвг ибо девушка и так негативно относится к пв ( я с ней живу) а тут ещё и рк каждый день. на ГВГ естественно рк.


Сообщение отредактировал Kyo_O - Суббота, 29.06.2013, 18:12
 
Vadik007Дата: Суббота, 29.06.2013, 18:14 | Сообщение # 4
Мастер ги Demise
Группа: Администраторы
Сообщений: 170
Репутация: 4
Статус: Offline
маленький плюс

 
SmithДата: Воскресенье, 30.06.2013, 00:21 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Лук ад пение? Дурачек или че? за пвп-тест\пати тест.
Нейтралитет, больше склонен к +.


Demise guild. EA holy 150+.
Дрочу когда хочу, я пикачу.
 
AspirinДата: Воскресенье, 30.06.2013, 00:23 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Офицер ги Demise
Сообщений: 56
Репутация: 0
Статус: Offline
по заявке + 


Не крут, как Курт Рассел, не гладиатор, как Рассел Кроу...
 
Kyo_OДата: Воскресенье, 30.06.2013, 09:43 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Smith)
Лук ад пение? Дурачек или че? за пвп-тест\пати тест. Нейтралитет, больше склонен к +.
да именно адские скиллы и пение. и не зря я отложил 50к миражей и руну в крайний угол банка. если я увижу что рай действительно лучше то поменять культивацию нет проблем. а пока что, я считаю, это стереотип этого сервера.
 
Vadik007Дата: Воскресенье, 30.06.2013, 12:11 | Сообщение # 8
Мастер ги Demise
Группа: Администраторы
Сообщений: 170
Репутация: 4
Статус: Offline
меняю свой минус на ПЛЮС

 
ZymaДата: Воскресенье, 30.06.2013, 13:15 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Офицер ги Demise
Сообщений: 43
Репутация: 0
Статус: Offline
по заявке +, возраст даёт надежду на адекватность. В каких вы кланах были на Альтаире, Максим?

Кэп Демайсов, Ад ДРУ с ККСЗ(2)
 
Kyo_OДата: Воскресенье, 30.06.2013, 14:01 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Zyma)
по заявке +, возраст даёт надежду на адекватность. В каких вы кланах были на Альтаире, Максим?
в топ гильдиях никогда небыл) а название Fearless вам ничего не скажет, но это был тёплый дружный состав. К стати даже помню как я пришёл бить Гену и там была их патя, помогли мне,  вступил. Там нашёл свою виртуальную любовь в виде жгучей Украиночки друльки)   а так Ветры конечно доминировали всегда, была у меня там подружка (как в игре так и в скайпе XD) топовая друлька Maus... были же времена) все радовались когда от 2х камешков на хп броня начинала светиться красненьким, если не ошибаюсь, и это было круто. А молнии это было нечто недостижимое, и когда кто-то первым делал 4 дыры и вставлял камни, естественно все завораживались этим зрелищем.. понесло меня XD


Сообщение отредактировал Kyo_O - Воскресенье, 30.06.2013, 14:07
 
ZymaДата: Воскресенье, 30.06.2013, 14:05 | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Офицер ги Demise
Сообщений: 43
Репутация: 0
Статус: Offline
Я была в Ветре)) С мастером Антоном(Седым) не были знакомы? 
Цитата (Kyo_O)
а название Fearless вам ничего не скажет
Зря вы...) я помню такой клан...почему вы решили играть здесь, а не на офе?


Кэп Демайсов, Ад ДРУ с ККСЗ(2)
 
Kyo_OДата: Воскресенье, 30.06.2013, 14:16 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Zyma)
Я была в Ветре)) С мастером Антоном(Седым) не были знакомы? Цитата (Kyo_O)а название Fearless вам ничего не скажетЗря вы...) я помню такой клан...почему вы решили играть здесь, а не на офе?
Седой...ну это бог)  это очень значимый персонаж на сервере Альтаир) да были там, уже не вспомню многих....hattоri, мой друг из реала XolliC, ... на офе играть.. это значит отдаться игре на все 100, и не только себя отдать но и свой кошелёк)
 
ZymaДата: Воскресенье, 30.06.2013, 14:19 | Сообщение # 13
Лейтенант
Группа: Офицер ги Demise
Сообщений: 43
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Kyo_O)
Седой...ну это бог)  это очень значимый персонаж на сервере Альтаир) да были там, уже не вспомню многих....hattоri, мой друг из реала XolliC, ... на офе играть.. это значит отдаться игре на все 100, и не только себя отдать но и свой кошелёк)
Здравые мысли) Поэтому я тоже тут) Хаторри это отдельная история...донат каких поискать)) +короче, а то флудим уже) в клане пообщаемся, если вас одобрят)


Кэп Демайсов, Ад ДРУ с ККСЗ(2)
 
Vadik007Дата: Воскресенье, 30.06.2013, 14:34 | Сообщение # 14
Мастер ги Demise
Группа: Администраторы
Сообщений: 170
Репутация: 4
Статус: Offline
принят! приди на афк точку нашу роковой город(2точка) или отпишись в мир чат

 
SmithДата: Воскресенье, 30.06.2013, 16:09 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Тема закрыта

Demise guild. EA holy 150+.
Дрочу когда хочу, я пикачу.
 
Форум ги Demise » ги Demise » Заявки в основу ги Demise » Заявка (+)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 
   
 

Demise Guild
 
Demise Guild