14:17
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
 
 
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: (ARES)  
Форум ги Demise » ги Demise » Заявки в академию Demise » Дополнительный устав для академии
Дополнительный устав для академии
SKITERДата: Среда, 07.07.2010, 15:26 | Сообщение # 1
Помошник с сайтом
Группа: Администраторы
Сообщений: 47
Репутация: -1
Статус: Offline
1. Арена

1.1. Все Академики, которые достигли 150-ого уровня обязаны качать остальных академиков по наставлению высшего офицера, или же по своему собственному желанию. Действует правило: помогли тебе – помоги и ты
1.2. Любой старший офицер имеет право собирать пати кача для академиков из имеющегося на данный момент онлайна. Эта мера является обязательной для всех академиков и отказы без уважительной причины будут приравниваться к нарушению правил.

2. Боевые действия

2.1.Облет ПвП точек осуществляется только при участии Мастера или Маршала. Майор может провести облет только с разрешения Мастера/Маршала клана.

2.2. На замесы, иные боевые ПвП акции идут только те академики, кто достиг 140+ уровня. Явка на такие сборы строго обязательна! Остальные академики, не подходящие по уровню, продолжают качаться.


3. Крафт

Любой член академии, с разрешения офицера, имеет право в любой момент (за исключением замесов, ПвП акций, ТВ и прочее) уйти на крафт. Для этого он обязан написать в ПМ (сказать в ТС) любому высшему офицеру о своем намерении. Если никаких мероприятий не готовиться, офицер дает разрешение и оговаривает время. После этого он отмечает себе ник крафтера, и время, на которое академик ушел в АФК. Академик разумеется пишет себе соответствующий автоответ и находится в ТС в комнате «афк - крафт» Если академик не укладывается в условленное время – он получает варн (!).


4. Перевод из академии в основу

Клан DemiseJR является академией лучшей ги Demise. Цель пребывания тут людей – попасть в основу. Член академии попадает в основу, если:

1) Достигает 150 уровня;

2) Устанавливает ТС и находится в нем, когда играет;

3) Активен, общается в Клан-Чате, показывает свои знания игры;

4) Помогает другим академикам, качает, поддерживает клан на замесах;

5) Слушает офицеров, не спорит с руководством, быстро выполняет приказы;

6) Часто играет, имеет высокий онлайн

7) Просто оставляет приятное впечатление о себе, как об игроке и человеке.

Все эти пункты необходимо удовлетворять, чтобы попасть в основу. Все это – будет своеобразным резюме Члена академии, в котором будет штамп «подтверждаю», т.е. рекомендация Мастера Академии. Пожизненное нахождение в Академии недопустимо. Если игрок никак не проявляет себя, не делает ничего, что было бы достаточным для перевода – он исключается из рядов клана в свете своей бесперспективности.

При заполнении заявки дописать внизу: "С доп. уставом ознакомлен(а)"

 
Форум ги Demise » ги Demise » Заявки в академию Demise » Дополнительный устав для академии
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 
   
 

Demise Guild
 
Demise Guild