21:30
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
 
 
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум ги Demise » ги Demise » Заявки в основу ги Demise » Вступлю в основу ги Demise (заявка)
Вступлю в основу ги Demise
astaticoДата: Пятница, 28.06.2013, 01:06 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Имя - Станислав
2. Возраст - 15лет
3. Город - Столин
4. Ваш ник в игре - astatico
5. Лвл/класс/сторона/билды - 150/лучник/ад/и понятия не имею что это
6. Опыт игры в различные MMORPG - играю всё время в PW, к другим MMORPG интереса нету
7. Опыт игры в Perfect World(сервер/класс/лвл) - Crazy x1000, маг, 114
8. Почему именно к нам - по совету друзей
9. Что для вас значит PvP в игре ? - основным занятием
10. Как часто вам приходилось участвовать в PvP за всё время игры в Perfect World? - очень много
11. Наша гильдия ведёт военные действия со многими кланами, готовы ли вы к регулярным нападениям с их стороны? - это мой конёк(:
12. Знаете ли вы что такое Ассист ? Расскажите что это значит в вашем понимании (ПОДРОБНО), комбинации клавиш и очерёдность нажатия..? - Ассист-помощь в атаке, изображён в виде 2-ух скрещёный мечей, может использоваться в основном в пати, комбинацией клавиш не пользуюсь мне проще всё мышкой.
13. В случае если Вас убьют, выбьют с вас что-либо, начнут оскорблять вас или клан в белый/мировой чаты, ваши действия? - проигнорирую, я никогда не спущусь до их уровня, где они меня и добьют(:
14. Были ли до этого в других Гильдиях? Если да, то в каких? Каковы были причины ухода? - At_F1rst, ушёл по тому что не было фана.
15. Есть ли у Вас враги в игре? - скорее я чей-то враг, мне на вражду всё равно, главное кого-нибудь в мясо срубить(:
16. Находитесь ли Вы в чёрном списке какой-либо гильдии? - нет 100%
17. Почему хотите вступить именно в наш Клан? -  по совету друга
18. Ваши ожидания от Клана? - побольше месива(:
19. Какую пользу вы можете принести Клану? (ответ "чем смогу тем помогу" не принимается) - отстаивать Demisе, пвп это моё, заступлюсь и помогу.
20. Ознакомлены ли вы с уставом клана? Согласны ли вы соблюдать его?(Устав) -  Ознакомлен и согласен.
21. Как вы относитесь к Штрафным санкциям? -  Просто стараюсь выкрутиться.
22. Как вы относитесь к Дисциплине? - Всё что сказано о дисциплине в уставе, достаточно для меня)
23. Вы самодостаточный персонаж? - Для кого как, я себя никогда не оцениваю.
24. Чего вы хотите добиться от игры? Ваши цели и планы на будующее ? - Достаточно сказать одним словом - PvP
25. Насколько часто играете, по сколько часов в день? -  играю часто, по часов 5-8.
26. Кто из Клана мог бы вас порекомендовать? - (ник персонажа из Клана , который готов за вас поручиться) - {W}_SOY
27. Кто Вас пригласил в Клан? - {W}_SOY

28. Есть ли у Вас гарнитура (наушники с микрофоном)? - -всё необходимое есть.
29. В гильдии в момент нахождения на различных мероприятиях присутствие в голосовом сервере РК является обязательным, готовы ли вы находиться там столько сколько потребуется? - думаю готов.
30. Готовы ли заходя в игру так же сразу подключаться к каналу РК и соблюдать внутренний порядок канала ? - охх... Хоть в каком-то клане не молчат)
31. Почему мы должны принять Вас в Клан? (подробно) - Слухи ходят что помагаете выкрутиться из любой ситуации, и поможете заступиться и отстоять честь клана)
32. Осознанный лишь Ваш выбор? Готовы ли Вы вместе с кланом переживать не только победы но и поражения и различные трудности? - Переживал, переживаю и буду переживать(:
33. Готовли ли вы помагать клану во всех сторонах развития клана?  - Да.
34. Готовы ли вы слушать и исполнять поручения руководства клана/офицеров? -  Смотря какие.
35. Готовы ли вы в любой момент бросить любые игровые дела ради помощи соклану или всему клану в целом? (например: Масс пвп/сбор клана/конференция) - Например слышу слово "месиво", считайте я с вами ребят)
36. Есть ли у вас возможность регулярно посещать сайт клана? - всё время
37. Подтвердите, что это Ваш основной персонаж (не твинк**!) -(подтверждаю/твинк. Если есть твинки - указать ники) - только astatico, твины занимают лишний голд и время развития персонажа.
38. Скрин листа выбора персонажа - http://i011.radikal.ru/1306/47/aaf690333d85.png
39. Какие вапросы очень похожи на друг друга (например это должно выглядить так 1 и 3)? - 26 и 27
40. Ознакомлены ли вы с белым листом клана?-узнал о белом листе клана


Сообщение отредактировал astatico - Пятница, 28.06.2013, 01:14
 
SmithДата: Пятница, 28.06.2013, 01:13 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
В целом заявка не плохая. Но я бы хотел, что-то типо пвп-теста.
А так, +.
Удачи.

(с) DD


Demise guild. EA holy 150+.
Дрочу когда хочу, я пикачу.
 
AspirinДата: Пятница, 28.06.2013, 01:19 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Офицер ги Demise
Сообщений: 56
Репутация: 0
Статус: Offline

Цитата
5. Лвл/класс/сторона/билды - 150/лучник/ад/и понятия не имею что это

плохо что не имеешь понятия...

Цитата
18. Ваши ожидания от Клана? - побольше месива(:
  
должен понимать, что клан это не просто "месиво" с другими

по заявке + , но за пвп-тест



Не крут, как Курт Рассел, не гладиатор, как Рассел Кроу...
 
ZymaДата: Пятница, 28.06.2013, 01:28 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Офицер ги Demise
Сообщений: 43
Репутация: 0
Статус: Offline
Настоящий боец, тяга крушить всё поразила...хочу пвп тест, потом посмотрим

Кэп Демайсов, Ад ДРУ с ККСЗ(2)
 
Vadik007Дата: Пятница, 28.06.2013, 02:13 | Сообщение # 5
Мастер ги Demise
Группа: Администраторы
Сообщений: 170
Репутация: 4
Статус: Offline
ОТКАЗ ПИШИ ПОВТОРНО УСТАВ НЕ ЧИТАН!

 
AspirinДата: Пятница, 28.06.2013, 02:21 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Офицер ги Demise
Сообщений: 56
Репутация: 0
Статус: Offline
подобный ник в истоках видел на одном из фанов, а насчет шанса согласен


Не крут, как Курт Рассел, не гладиатор, как Рассел Кроу...
 
ZymaДата: Пятница, 28.06.2013, 02:30 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Офицер ги Demise
Сообщений: 43
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (astatico)
31. Почему мы должны принять Вас в Клан? (подробно) - Слухи ходят что помагаете выкрутиться из любой ситуации, и поможете заступиться и отстоять честь клана)
Воу) парень) кто такие слухи распространяет?) улыбнуло)
Цитата (astatico)
35. Готовы ли вы в любой момент бросить любые игровые дела ради помощи соклану или всему клану в целом? (например: Масс пвп/сбор клана/конференция) - Например слышу слово "месиво", считайте я с вами ребят)
Месиво..это когда ты бежишь как мясо...такого быть не должно...ты согласен слушать плов и действовать строго по их поручениям?


Кэп Демайсов, Ад ДРУ с ККСЗ(2)

Сообщение отредактировал Zyma - Пятница, 28.06.2013, 02:30
 
Vadik007Дата: Пятница, 28.06.2013, 10:11 | Сообщение # 8
Мастер ги Demise
Группа: Администраторы
Сообщений: 170
Репутация: 4
Статус: Offline
ОТКАЗ!

 
Форум ги Demise » ги Demise » Заявки в основу ги Demise » Вступлю в основу ги Demise (заявка)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 
   
 

Demise Guild
 
Demise Guild